各路線班次時刻調整如下:(一)「棕幹線『佳里-新營』」佳里站06:00、06:35班次調整為05:55、06:30發車;新營站20:05班次調整為20:00發車。(二)「紅3線『臺南轉運站-關廟』」臺南轉運站16:55班次調整為17:05發車;關廟轉運站18:50班次調整為19:00發車。敬請於乘車前先確認班車時間。
各路線班次時刻調整如下:(一)「棕幹線『佳里-新營』」佳里站06:00、06:35班次調整為05:55、06:30發車;新營站20:05班次調整為20:00發車。(二)「紅3線『臺南轉運站-關廟』」臺南轉運站16:55班次調整為17:05發車;關廟轉運站18:50班次調整為19:00發車。
敬請於乘車前先確認班車時間。